03.07.2024 #анонсы 560
С Днем Независимости Республики Беларусь!

Уважаемые коллеги, студенты и весь коллектив БГУИР! Сердечно поздравляю вас с Днем Независимости Республики Беларусь!

3 июля – особая дата в истории Беларуси, символ свободы и независимости, процветания и развития. Это день, когда каждый белорус особенно ярко испытывает гордость за судьбу своей страны. Этот праздник напоминает нам о важности мира и единства, гордости за свою историю и стремлении к лучшему.

Он дорог каждому из нас как память о предках, которые отстояли независимость своей Родины в годы Великой Отечественной войны.

Подвиг народа сегодня объединяет всех и вдохновляет каждого на внесение своего вклада в процветание Родины и будущего наших детей.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, мирного неба над головой, благополучия и новых достижений!

С уважением,
ректор БГУИР В.А. Богуш