07.10.2023 #новости 1141 1 мин
7 октября на отделении компьютерных технологий прошли родительские собрания для родителей учащихся 1 и 2 курса специальности «Разработка и сопровождение программного обеспечения информационных систем».

Традиционно первое родительское собрание было посвящено вопросам организации образовательного процесса в 2023 – 2024 учебном году.

Родительские собрания прошли в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам.

Педагог-психолог Людмила Георгиевна проинформировала родителей об адаптации учащихся.

Уважаемые родители! Большое спасибо за активное участие в родительских собраниях!