15.03.2024 #новости 1356 1 мин
Вручение паспортов одаренной молодежи

❗️В Минском радиотехническом колледже впервые паспорта гражданина Беларуси получили юноши и девушки, которые достигли блестящих результатов в учёбе, спорте, творчестве и общественной жизни.

Важный документ 14-летним умникам и умницам торжественно вручил Министр образования Андрей Иванец.

В подарок каждому из них – Государственный флаг и Конституция, книга «Я – грамадзянін Рэспублікі Беларусь», а также лично от Министра – книга «Образование в Беларуси. Истоки, история, современность».

Участники торжества с Андреем Иванцом обсудили наиболее востребованные профессии и поделились своими планами, которые можно реализовать в Год качества.

Не упустили ребята и возможности поинтересоваться у Министра, каково это быть руководителем.