05.09.2024 #новости 426 1 мин
Мероприятие «Внимание – дети!» и акция «Белая Русь» – за безопасность детей на дорогах»

🚦 Внимание – дети!

В Советском районе Минска проводятся информационно-профилактические мероприятия, которые ежегодно проходят в канун Дня знаний в рамках специального комплексного мероприятия «Внимание – дети!» и акции «Белая Русь» – за безопасность детей на дорогах».

🗣️Учащиеся Минского радиотехнического колледжа, «Белая Русь» и отдел ГАИ УВД администрации Советского района Минска поздравили учащихся школы № 53 и их родителей с Днем знаний и напомнили об основных правилах поведения на дорогах и нерегулируемых пешеходных переходах.

Совместные профилактические мероприятия и уроки безопасности с вручением информационных материалов и световозвращающихся элементов пройдут в сентябре и в других учреждениях образования Советского района Минска.