09.09.2024 #новости 451 1 мин
Разговор о важном. Столичный этап акции «Беларусь адзіная» прошел во Дворце спорта

Учащиеся Минского радиотехнического колледжа приняли участие в Информационно-просветительской акции «Беларусь адзіная». Столичный этап Республиканской информационно-просветительской акции «Беларусь адзіная» собрал сотрудников организаций и предприятий, общественных деятелей, инициативных молодых людей. Ключевой же темой разговора стало обсуждение истоков и перспектив белорусской модели развития, а также 30-летия института президентства в Республике Беларусь.

В качестве спикеров выступили генеральный директор Национальной библиотеки, депутат, председатель Белорусского общества «Знание» Вадим Гигин, белорусский телеведущий, журналист и политический обозреватель Григорий Азарёнок, политический обозреватель телеканала «ОНТ» Игорь Тур и журналист RT Константин Придыбайло. Модератором выступил радиоведущий, главный редактор «Альфа Радио» Вадим Шепет.
Встреча прошла в формате диалога, поэтому каждый участник смог задать спикерам интересующие вопросы.