17.09.2024 #новости 356 1 мин
Международный конкурс профессионального мастерства

🔵В Великом Новгороде стартует международный конкурс профессионального мастерства с участием белорусской команды

🔵Белорусские конкурсанты примут участие в 6 компетенциях соревнований.
✅В компетенции «Разработчик мобильных игр» Республику Беларусь представят учащийся филиала БГУИР «Минский радиотехнический колледж» Егор Кривошей в качестве конкурсанта и эксперт, преподаватель данного колледжа, Ольга Новик.

✅Соревноваться за звание лучшего в компетенции «Специалист по анализу данных (BI-аналитик)» будет Денис Пирогов, учащийся филиала БГУИР «Минский радиотехнический колледж». Помогать ему будет Екатерина Пульмановская, преподаватель данного колледжа.
✅Конкурсант, учащийся филиала БГУИР «Минский радиотехнический колледж», Александр Волков, и эксперт, преподаватель филиала БГУИР «Минский радиотехнический колледж», Валерия Гавриленко, представят нашу страну в компетенции «Оптоэлектроника».

➡️Церемония открытия Финала Чемпионата высокий технологий состоится вечером 17 сентября на набережной Александра Невского, где для мероприятий церемонии уже смонтирована сцена и трибуны для участников конкурса.
Помимо соревновательной части, на Чемпионате предусмотрены деловая и культурная программы: круглые столы и стратегические сессии, подписание соглашений и другие мероприятия.
⭐️Пожелаем белорусской команде яркого и достойного выступление в Финале Чемпионата высокий технологий!