17.09.2024 #новости 363 1 мин
Республиканский проект «Автопоезд #Беларусь.Молодежь.Профи» стартовал в Минске

Учащиеся Минского радиотехнического колледжа приняли участие в открытии Республиканского проекта «Автопоезд #Беларусь.Молодежь.Профи» на площади Государственного флага в Минске.
Он объединил представителей студенческой, творческой, научной и работающей молодежи, блогеров из России и Беларуси.
В течение недели его участники побывают разных городах Беларуси, где посетят крупные предприятия, чтобы увидеть своими глазами инновации в промышленности. Запланирован также ряд образовательных, благотворительных, культурных и спортивных мероприятий.
Каждый год проект имеет определенный хештег. Учитывая, что 2024 год – Год качества, автопоезд пройдет под хештегом «#Беларусь.Молодежь.Профи». Впервые автопоезд будет иметь также свой слоган — «Время первых!», приуроченный к 30-летию института президентства.

Молодежный проект реализуется Республиканским молодежным центром с 2022 года при поддержке Министерства образования Беларуси.