17.09.2024 #новости 343 1 мин
Книжная выставка в Минском радиотехническом колледже к Дню народного единства

📚 "В единстве наша сила!" – книжная выставка в Минском радиотехническом колледже к Дню народного единства!

В преддверии Дня народного единства в Минском радиотехническом колледже открылась яркая и познавательная книжная выставка, посвященная этой важной дате!

📚 На выставке представлены книги, рассказывающие об истории Беларуси, о великих деятелях, о героических страницах прошлого и о достижениях нашего народа.

✨ Учащиеся и преподаватели с интересом знакомятся с изданиями, узнают много нового о нашей стране, о ее культурном наследии и о значении единения белорусского народа.

🤝 День народного единства – символ единства нашего народа, символ солидарности и сплоченности. Пусть эта выставка напомнит всем нам о важности беречь и укреплять национальное единство и гордиться своей страной!