19.09.2024 #новости 396 1 мин
Вместе за безопасное будущее!

Встреча учащихся Минского радиотехнического колледжа с начальником ⭕️Советского РУВД города Минска,
✔️Александром Владимировичем Басовым

19 сентября в Минском радиотехническом колледже прошла встреча учащихся с начальником ⭕️Советского РУВД города Минска.

💬 На встрече поднялись актуальные вопросы профилактики правонарушений, безопасности в сети интернет, противодействия распространению наркотиков и других социально опасных явлений.

Александр Владимирович рассказал о современных методах мошенничества в сети, о признаках наркотической зависимости, а также о юридической ответственности за правонарушения.

🗣️ Встреча прошла в формате живого диалога. Учащиеся активно задавали вопросы, делясь своим мнением и тревогами.

💡 Начальник РУВД отметил важность профилактической работы с молодежью и призвал учащихся быть бдительными, соблюдать законы и сообщать о любых правонарушениях в правоохранительные органы.

🤝 Встреча стала ярким примером тесного взаимодействия правоохранительных органов и учреждений образования в деле обеспечения безопасности и правопорядка.